Автобусных рейсов: 20268
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Минеральные Воды

Расписание автобусов в г. Минеральные Воды (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
15:00
Луганск
Пт.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₽
05:30
Минеральные Воды
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Минеральные Воды №11201

  • 15:00 - Луганск (район центрального рынка)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:45 - КПП "Изварино"
  • 20:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 00:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 02:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 03:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 04:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 05:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Стаханов
Пт.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₽
05:30
Минеральные Воды
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Минеральные Воды №11198

  • 13:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 13:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 14:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 147)
  • 15:00 - Луганск (район центрального рынка)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:45 - КПП "Изварино"
  • 20:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 00:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 02:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 03:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 04:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 05:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:40
Брянка
Пт.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₽
05:30
Минеральные Воды
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Минеральные Воды №11199

  • 13:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 14:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 147)
  • 15:00 - Луганск (район центрального рынка)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:45 - КПП "Изварино"
  • 20:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 00:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 02:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 03:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 04:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 05:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
Время в пути: ≈ 15 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:15
Алчевск
Пт.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₽
05:30
Минеральные Воды
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алчевск - Минеральные Воды №11200

  • 14:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 147)
  • 15:00 - Луганск (район центрального рынка)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:45 - КПП "Изварино"
  • 20:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 00:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 02:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 03:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 04:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 05:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
Время в пути: ≈ 15 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:45
Краснодон
Пт.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₽
05:30
Минеральные Воды
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодон - Минеральные Воды №11202

  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:45 - КПП "Изварино"
  • 20:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 00:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 02:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 03:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 04:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 05:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
Время в пути: ≈ 13 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59