Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
09:15
в этот день
Луганск
≈ 04 ч. 45 мин.
Сб.
8
|
Пеший переход границы
14:00
в этот день
Морозовск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Морозовск №10352
- 09:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 09:35 - Молодогвардейск (АС)
- 10:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 10:30 - КПП "Изварино"
- 12:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
- 12:50 - Белая Калитва (по маршруту)
- 14:00 - Морозовск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
09:45
в этот день
Луганск
≈ 05 ч. 15 мин.
Вт., Пт.
8
|
Пеший переход границы
15:00
в этот день
Морозовск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Морозовск №13376
- 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 10:40 - КПП "Изварино"
- 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
- 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
- 15:00 - Морозовск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:10
в этот день
Луганск
≈ 05 ч. 45 мин.
По четным
45-50
|
Без пешего перехода границы
00:55
на след.
Морозовск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Морозовск №3641
- 19:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная 28)
- 19:50 - Молодогвардейск (АС)
- 20:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 20:20 - КПП "Гуково"
- 23:50 - Белая Калитва (АС, ул. Щаденко, 9)
- 00:55 - Морозовск (АС, ул. Советская 6)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Первомайск
≈ 08 ч. 00 мин.
Вт., Пт.
8
|
Пеший переход границы
15:00
в этот день
Морозовск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Первомайск - Морозовск №13370
- 07:00 - Первомайск (сбор по городу)
- 07:30 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
- 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 08:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
- 08:40 - Перевальск (АВ)
- 09:00 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
- 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 10:40 - КПП "Изварино"
- 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
- 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
- 15:00 - Морозовск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
07:30
в этот день
Кировск
≈ 07 ч. 30 мин.
Вт., Пт.
8
|
Пеший переход границы
15:00
в этот день
Морозовск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Кировск - Морозовск №13371
- 07:30 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
- 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 08:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
- 08:40 - Перевальск (АВ)
- 09:00 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
- 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 10:40 - КПП "Изварино"
- 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
- 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
- 15:00 - Морозовск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!