Автобусных рейсов: 20827
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Нальчик

Расписание автобусов в г. Нальчик (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
16:00
Донецк
≈ 13 ч. 25 мин.
Чт.
8 |
Без пешего перехода границы
11 000 ₽
05:25
Нальчик
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Нальчик №22623

  • 16:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
  • 16:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 16:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 16:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 16:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 22:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 23:50 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 01:00 - Ставрополь (АВ, ул. М.Жукова, 27)
  • 03:40 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 05:25 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
Время в пути: ≈ 13 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Макеевка
≈ 12 ч. 55 мин.
Чт.
8 |
Без пешего перехода границы
11 000 ₽
05:25
Нальчик
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Нальчик №22624

  • 16:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 16:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 16:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 22:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 23:50 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 01:00 - Ставрополь (АВ, ул. М.Жукова, 27)
  • 03:40 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 05:25 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:45
Харцызск
≈ 12 ч. 40 мин.
Чт.
8 |
Без пешего перехода границы
11 000 ₽
05:25
Нальчик
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Харцызск - Нальчик №22625

  • 16:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 22:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 23:50 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 01:00 - Ставрополь (АВ, ул. М.Жукова, 27)
  • 03:40 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 05:25 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59