Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:45
в этот день
Луганск
≈ 12 ч. 55 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
02:40
на след.
Насыпное
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Насыпное №23581
- 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
- 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
- 02:30 - Солнечное (по маршруту)
- 02:35 - Ближнее (по маршруту)
- 02:40 - Насыпное (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:00
в этот день
Кировск
≈ 15 ч. 40 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
02:40
на след.
Насыпное
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Кировск - Насыпное №23577
- 11:00 - Кировск (АС, ул. Ленина, 16)
- 11:40 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
- 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
- 12:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
- 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
- 02:30 - Солнечное (по маршруту)
- 02:35 - Ближнее (по маршруту)
- 02:40 - Насыпное (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:40
в этот день
Стаханов
≈ 15 ч. 00 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
02:40
на след.
Насыпное
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Насыпное №23578
- 11:40 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
- 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
- 12:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
- 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
- 02:30 - Солнечное (по маршруту)
- 02:35 - Ближнее (по маршруту)
- 02:40 - Насыпное (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:50
в этот день
Брянка
≈ 14 ч. 50 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
02:40
на след.
Насыпное
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Насыпное №23579
- 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
- 12:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
- 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
- 02:30 - Солнечное (по маршруту)
- 02:35 - Ближнее (по маршруту)
- 02:40 - Насыпное (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:30
в этот день
Алчевск
≈ 14 ч. 10 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
02:40
на след.
Насыпное
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Алчевск - Насыпное №23580
- 12:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
- 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
- 02:30 - Солнечное (по маршруту)
- 02:35 - Ближнее (по маршруту)
- 02:40 - Насыпное (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!