Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 12 ч. 50 мин.
21:30
в этот день
Луганск
≈ 12 ч. 50 мин.
По датам
55
|
Без пешего перехода границы
10:20
на след.
Нехотеевка
Полная предоплата
Расписание автобуса Луганск - Нехотеевка №3170
- 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
- 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 22:30 - КПП "Изварино"
- 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
- 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 10:20 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Полная предоплата
По России
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.
19:00
в этот день
Стаханов
≈ 15 ч. 20 мин.
По датам
55
|
Без пешего перехода границы
10:20
на след.
Нехотеевка
Полная предоплата
Расписание автобуса Стаханов - Нехотеевка №3140
- 19:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 19:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 19:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
- 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 22:30 - КПП "Изварино"
- 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
- 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 10:20 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Полная предоплата
По России
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин.
19:10
в этот день
Брянка
≈ 15 ч. 10 мин.
По датам
55
|
Без пешего перехода границы
10:20
на след.
Нехотеевка
Полная предоплата
Расписание автобуса Брянка - Нехотеевка №3150
- 19:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 19:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
- 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 22:30 - КПП "Изварино"
- 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
- 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 10:20 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Полная предоплата
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 40 мин.
19:40
в этот день
Алчевск
≈ 14 ч. 40 мин.
По датам
55
|
Без пешего перехода границы
10:20
на след.
Нехотеевка
Полная предоплата
Расписание автобуса Алчевск - Нехотеевка №3160
- 19:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
- 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 22:30 - КПП "Изварино"
- 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
- 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 10:20 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Полная предоплата
По России
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.
21:50
в этот день
Молодогвардейск
≈ 12 ч. 30 мин.
По датам
55
|
Без пешего перехода границы
10:20
на след.
Нехотеевка
Полная предоплата
Расписание автобуса Молодогвардейск - Нехотеевка №3180
- 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
- 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 22:30 - КПП "Изварино"
- 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
- 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 10:20 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Полная предоплата