Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
11:00
Донецк
Вт., Пт.
8 |
2 200 руб.
23:35
Новомихайловский
Билет бронировали 2288 раз.

Расписание автобуса Донецк - Новомихайловский №5073

  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
Время в пути: ≈ 12 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
11:30
Макеевка
Вт., Пт.
8 |
2 200 руб.
23:35
Новомихайловский
Билет бронировали 2288 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Новомихайловский №5074

  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
Время в пути: ≈ 12 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
11:50
Харцызск
Вт., Пт.
8 |
2 200 руб.
23:35
Новомихайловский
Билет бронировали 2288 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Новомихайловский №5075

  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
12:05
Зугрэс
Вт., Пт.
8 |
2 200 руб.
23:35
Новомихайловский
Билет бронировали 2288 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Новомихайловский №5076

  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
12:25
Иловайск
Вт., Пт.
8 |
2 200 руб.
23:35
Новомихайловский
Билет бронировали 2288 раз.

Расписание автобуса Иловайск - Новомихайловский №5077

  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!