Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
16:30
Луганск
Ежедневно
49-60 |
1 800 руб.
10:00
Новороссийск
Билет бронировали 417 раз.

Расписание автобуса Луганск - Новороссийск №1172

  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 16:50 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Красный луч (АВ, ш. Луганское, 14)
  • 18:30 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
  • 19:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 20:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 10:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
Время в пути: ≈ 17 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Луганск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:30
Новороссийск
Билет бронировали 2544 раз.

Расписание автобуса Луганск - Новороссийск №460

  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:25 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 00:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 01:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 04:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 04:30 - Новороссийск (ост. "Метро")
Время в пути: ≈ 11 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:30
Луганск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:45
Новороссийск
Билет бронировали 381 раз.

Расписание автобуса Луганск - Новороссийск №9047

  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
  • 04:00 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 04:15 - Дивноморское (АС, ул. Строителей)
  • 04:30 - Геленджик (маг. "Магнит")
  • 04:30 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 05:00 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 05:00 - Витязево (АС)
  • 05:10 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 05:45 - Новороссийск (ТЦ"Метро", ш. Новороссийское, 34)
Время в пути: ≈ 12 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:30
Луганск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
08:50
Новороссийск
Билет бронировали 381 раз.

Расписание автобуса Луганск - Новороссийск №9619

  • 17:30 - Луганск (кафе "Два гуся”, ул. Советская, 60)
  • 18:00 - Молодогвардейск (старая АС)
  • 18:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:00 - Червонопартизанск (старая АС)
  • 21:00 - КПП "Гуково"
  • 21:30 - Новошахтинск (АВ, трасса М4)
  • 06:00 - Витязево (ост. "Винзавод", ул. Черноморская, 7)
  • 06:25 - Джемете (аквапарк "Тики-Так", просп. Пионерский, 38)
  • 07:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 07:30 - Сукко (маг. "Пятерочка", ул. Центральная, 1Б)
  • 08:50 - Новороссийск (ост. "МЕТРО", ш. Новороссийское, 34)
Время в пути: ≈ 15 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:45
Луганск
Вт., Пт., Вс.
49 |
1 800 руб.
07:00
Новороссийск
Билет бронировали 381 раз.

Расписание автобуса Луганск - Новороссийск №10427

  • 17:45 - Луганск (Ж/Д, 1 перрон, ул. Пятеркина, 6)
  • 18:15 - Луганск (АВ, 3 перрон, ул. Оборонная, 28)
  • 19:15 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:55 - Свердловск (ост. возле АВ)
  • 20:25 - КПП "Должанский"
  • 02:30 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 06:00 - Анапа (стоянка возле "Пятерочки", ш. Анапское)
  • 07:00 - Новороссийск (ТЦ "Метро", ул. Новороссийское ш. 34)
Время в пути: ≈ 13 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.