Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Обнинск

Расписание автобусов в г. Обнинск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
14:00
Киев
Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
2 800 ₴
03:00
Обнинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Киев - Обнинск №21311

  • 14:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 18:00 - КПП "Троебортное"
  • 20:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 22:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 00:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 01:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 02:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 03:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:00
Новая Каховка
Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₴
03:00
Обнинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Новая Каховка - Обнинск №21303

  • 09:00 - Новая Каховка (АВ, Парижской Коммуны, 2)
  • 10:00 - Херсон (Ж/Д, пл. Привокзальная, 3А)
  • 10:30 - Николаев (АВ, пр. Богоявленский, 21)
  • 11:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
  • 12:00 - Вознесенск (АВ, ул. Киевская, 148)
  • 12:30 - Южноукраинск (АВ, ул. Дружбы Народов, 27)
  • 13:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
  • 14:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 18:00 - КПП "Троебортное"
  • 20:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 22:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 00:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 01:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 02:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 03:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Херсон
Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₴
03:00
Обнинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Херсон - Обнинск №21304

  • 10:00 - Херсон (Ж/Д, пл. Привокзальная, 3А)
  • 10:30 - Николаев (АВ, пр. Богоявленский, 21)
  • 11:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
  • 12:00 - Вознесенск (АВ, ул. Киевская, 148)
  • 12:30 - Южноукраинск (АВ, ул. Дружбы Народов, 27)
  • 13:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
  • 14:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 18:00 - КПП "Троебортное"
  • 20:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 22:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 00:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 01:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 02:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 03:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:30
Николаев
Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₴
03:00
Обнинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Николаев - Обнинск №21305

  • 10:30 - Николаев (АВ, пр. Богоявленский, 21)
  • 11:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
  • 12:00 - Вознесенск (АВ, ул. Киевская, 148)
  • 12:30 - Южноукраинск (АВ, ул. Дружбы Народов, 27)
  • 13:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
  • 14:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 18:00 - КПП "Троебортное"
  • 20:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 22:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 00:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 01:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 02:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 03:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
11:00
Одесса
Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₴
03:00
Обнинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Одесса - Обнинск №21306

  • 11:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
  • 12:00 - Вознесенск (АВ, ул. Киевская, 148)
  • 12:30 - Южноукраинск (АВ, ул. Дружбы Народов, 27)
  • 13:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
  • 14:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 18:00 - КПП "Троебортное"
  • 20:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 22:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 00:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 01:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 02:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 03:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59