Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:00
в этот день
Донецк
≈ 18 ч. 00 мин.
Вт., Пт., Вс.
8-17
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Обоянь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Обоянь №22055
- 13:00 - Донецк (АС "Центр", ул. Первомайская, 12)
- 13:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 13:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
- 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
- 15:00 - КПП "Успенка"
- 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
- 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
- 03:00 - Бирюч (по маршруту)
- 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
- 04:20 - Короча (по маршруту)
- 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
- 07:00 - Обоянь (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:30
в этот день
Горловка
≈ 20 ч. 30 мин.
Вт., Пт., Вс.
8-17
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Обоянь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горловка - Обоянь №22052
- 10:30 - Горловка (Больница №3, ул. Политехническая, 39)
- 10:45 - Енакиево (маг. "Алеся", "Блочек", ул. Гагарина)
- 11:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 11:15 - Ждановка (ост. Енакиевский поворот)
- 13:00 - Донецк (АС "Центр", ул. Первомайская, 12)
- 13:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 13:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
- 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
- 15:00 - КПП "Успенка"
- 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
- 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
- 03:00 - Бирюч (по маршруту)
- 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
- 04:20 - Короча (по маршруту)
- 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
- 07:00 - Обоянь (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:45
в этот день
Енакиево
≈ 20 ч. 15 мин.
Вт., Пт., Вс.
8-17
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Обоянь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Обоянь №22053
- 10:45 - Енакиево (маг. "Алеся", "Блочек", ул. Гагарина)
- 11:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 11:15 - Ждановка (ост. Енакиевский поворот)
- 13:00 - Донецк (АС "Центр", ул. Первомайская, 12)
- 13:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 13:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
- 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
- 15:00 - КПП "Успенка"
- 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
- 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
- 03:00 - Бирюч (по маршруту)
- 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
- 04:20 - Короча (по маршруту)
- 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
- 07:00 - Обоянь (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:30
в этот день
Макеевка
≈ 17 ч. 30 мин.
Вт., Пт., Вс.
8-17
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Обоянь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Макеевка - Обоянь №22056
- 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
- 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
- 15:00 - КПП "Успенка"
- 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
- 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
- 03:00 - Бирюч (по маршруту)
- 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
- 04:20 - Короча (по маршруту)
- 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
- 07:00 - Обоянь (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
14:00
в этот день
Харцызск
≈ 17 ч. 00 мин.
Вт., Пт., Вс.
8-17
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Обоянь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харцызск - Обоянь №22057
- 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
- 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
- 15:00 - КПП "Успенка"
- 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
- 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
- 03:00 - Бирюч (по маршруту)
- 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
- 04:20 - Короча (по маршруту)
- 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
- 07:00 - Обоянь (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!