Автобусных рейсов: 20268
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Обоянь

Расписание автобусов в г. Обоянь (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
10:30
Горловка
Вт., Пт., Вс.
8-17 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
07:00
Обоянь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Горловка - Обоянь №22052

  • 10:30 - Горловка (Больница №3, ул. Политехническая, 39)
  • 10:45 - Енакиево (маг. "Алеся", "Блочек", ул. Гагарина)
  • 11:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 11:15 - Ждановка (ост. Енакиевский поворот)
  • 13:00 - Донецк (АС "Центр", ул. Первомайская, 12)
  • 13:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 13:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
  • 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
  • 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
  • 03:00 - Бирюч (по маршруту)
  • 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
  • 04:20 - Короча (по маршруту)
  • 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
  • 07:00 - Обоянь (по маршруту)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:45
Енакиево
Вт., Пт., Вс.
8-17 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
07:00
Обоянь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Енакиево - Обоянь №22053

  • 10:45 - Енакиево (маг. "Алеся", "Блочек", ул. Гагарина)
  • 11:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 11:15 - Ждановка (ост. Енакиевский поворот)
  • 13:00 - Донецк (АС "Центр", ул. Первомайская, 12)
  • 13:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 13:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
  • 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
  • 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
  • 03:00 - Бирюч (по маршруту)
  • 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
  • 04:20 - Короча (по маршруту)
  • 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
  • 07:00 - Обоянь (по маршруту)
Время в пути: ≈ 20 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
11:15
Ждановка
Вт., Пт., Вс.
8-17 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
07:00
Обоянь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Ждановка - Обоянь №22054

  • 11:15 - Ждановка (ост. Енакиевский поворот)
  • 13:00 - Донецк (АС "Центр", ул. Первомайская, 12)
  • 13:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 13:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
  • 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
  • 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
  • 03:00 - Бирюч (по маршруту)
  • 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
  • 04:20 - Короча (по маршруту)
  • 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
  • 07:00 - Обоянь (по маршруту)
Время в пути: ≈ 19 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Донецк
Вт., Пт., Вс.
8-17 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
07:00
Обоянь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Обоянь №22055

  • 13:00 - Донецк (АС "Центр", ул. Первомайская, 12)
  • 13:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 13:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
  • 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
  • 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
  • 03:00 - Бирюч (по маршруту)
  • 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
  • 04:20 - Короча (по маршруту)
  • 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
  • 07:00 - Обоянь (по маршруту)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Макеевка
Вт., Пт., Вс.
8-17 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
07:00
Обоянь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Обоянь №22056

  • 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 13:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:15 - Иловайск (ост. "Стелла")
  • 14:30 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Россошь (АЗС "Лукойл")
  • 02:40 - Алексеевка (по маршруту)
  • 03:00 - Бирюч (по маршруту)
  • 03:30 - Новый Оскол (напротив АВ)
  • 04:20 - Короча (по маршруту)
  • 05:00 - Белгород ("Макдональдс", просп. Хмельницкого, 160А)
  • 07:00 - Обоянь (по маршруту)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59