Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Павловск

Расписание автобусов в г. Павловск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
10:00
Луганск
Вт., Пт.
8-18 |
Пеший переход границы
2 000 ₽
15:00
Павловск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Павловск №7623

  • 10:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 11:00 - КПП "Изварино"
  • 14:00 - Богучар (по маршруту)
  • 15:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
Время в пути: ≈ 05 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Луганск
В определенные дни
45-50 |
850 ₽
01:30
Павловск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Павловск №3635

  • 17:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная 28)
  • 17:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 00:35 - Верхний Мамон (АС, ул. Дорожная, 7)
  • 01:30 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:10
Луганск
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
1 800 ₽
00:20
Павловск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Павловск №7947

  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 23:50 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 00:20 - Павловск (кафе "Придонье")
Время в пути: ≈ 05 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
08:30
Стаханов
Вт., Пт.
8-18 |
Пеший переход границы
2 000 ₽
15:00
Павловск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Павловск №7620

  • 08:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 08:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 10:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 11:00 - КПП "Изварино"
  • 14:00 - Богучар (по маршруту)
  • 15:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
Время в пути: ≈ 06 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
2 000 ₽
00:20
Павловск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Павловск №7944

  • 17:40 - Стаханов (маг. "Эльдорадо")
  • 18:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 18:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 18:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 23:50 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 00:20 - Павловск (кафе "Придонье")
Время в пути: ≈ 06 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59