Расписание автобуса Луганск - Платнировская №27703
- 07:00 - Луганск (унив. "Россия", ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48)
- 07:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 08:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-тилетия Октября, 41)
- 08:30 - КПП "Гуково"
- 11:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 13:00 - Павловская (на остановке)
- 14:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
- 14:10 - Платнировская (ост.)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Луганск - Платнировская №28344
- 08:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 08:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 08:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 09:30 - КПП "Новошахтинск"
- 12:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 13:30 - Павловская (на остановке)
- 14:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
- 14:40 - Платнировская (ост.)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Луганск - Платнировская №2018
- 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
- 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
- 15:30 - КПП "Гуково"
- 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
- 21:10 - Платнировская (ост.)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.