Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Пшада

Расписание автобусов в г. Пшада (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
17:30
Луганск
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:55
Пшада

Расписание автобуса Луганск - Пшада №9101

  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
Время в пути: ≈ 10 час. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:10
Стаханов
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:55
Пшада

Расписание автобуса Стаханов - Пшада №9098

  • 16:10 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 16:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 16:45 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
Время в пути: ≈ 11 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:20
Брянка
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:55
Пшада

Расписание автобуса Брянка - Пшада №9099

  • 16:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 16:45 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
Время в пути: ≈ 11 час. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:45
Алчевск
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:55
Пшада

Расписание автобуса Алчевск - Пшада №9100

  • 16:45 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
Время в пути: ≈ 11 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:20
Краснодон
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:55
Пшада

Расписание автобуса Краснодон - Пшада №9102

  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
Время в пути: ≈ 09 час. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59