Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Рязань

Расписание автобусов в г. Рязань (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
18:00
Луганск
По четным
8-18 |
2 700 ₽
08:30
Рязань

Расписание автобуса Луганск - Рязань №3487

  • 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Богучар (по маршруту)
  • 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
  • 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
  • 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
  • 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Стаханов
По четным
8-18 |
2 700 ₽
08:30
Рязань

Расписание автобуса Стаханов - Рязань №3470

  • 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 16:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 17:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Богучар (по маршруту)
  • 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
  • 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
  • 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
  • 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:10
Брянка
По четным
8-18 |
2 700 ₽
08:30
Рязань

Расписание автобуса Брянка - Рязань №3476

  • 16:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 17:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Богучар (по маршруту)
  • 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
  • 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
  • 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
  • 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
Время в пути: ≈ 16 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Алчевск
По четным
8-18 |
2 700 ₽
08:30
Рязань

Расписание автобуса Алчевск - Рязань №3482

  • 17:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Богучар (по маршруту)
  • 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
  • 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
  • 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
  • 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:30
Молодогвардейск
По четным
8-18 |
2 700 ₽
08:30
Рязань

Расписание автобуса Молодогвардейск - Рязань №3492

  • 18:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Богучар (по маршруту)
  • 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
  • 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
  • 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
  • 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59