Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
18:00
в этот день
Луганск
≈ 14 ч. 30 мин.
Вт., Пт.
8-18
|
Без пешего перехода границы
08:30
на след.
Рязань
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Рязань №3487
- 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 18:30 - Молодогвардейск (АС)
- 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 19:00 - КПП "Изварино"
- 22:00 - Богучар (по маршруту)
- 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
- 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
- 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
- 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
- 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
- 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:00
в этот день
Стаханов
≈ 16 ч. 30 мин.
По четным
8-18
|
Без пешего перехода границы
08:30
на след.
Рязань
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Рязань №3470
- 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
- 16:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 17:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 18:30 - Молодогвардейск (АС)
- 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 19:00 - КПП "Изварино"
- 22:00 - Богучар (по маршруту)
- 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
- 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
- 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
- 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
- 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
- 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:10
в этот день
Брянка
≈ 16 ч. 20 мин.
Вт., Пт.
8-18
|
Без пешего перехода границы
08:30
на след.
Рязань
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Рязань №3476
- 16:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 17:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 18:30 - Молодогвардейск (АС)
- 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 19:00 - КПП "Изварино"
- 22:00 - Богучар (по маршруту)
- 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
- 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
- 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
- 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
- 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
- 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:00
в этот день
Алчевск
≈ 15 ч. 30 мин.
Вт., Пт.
8-18
|
Без пешего перехода границы
08:30
на след.
Рязань
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Алчевск - Рязань №3482
- 17:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 18:30 - Молодогвардейск (АС)
- 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 19:00 - КПП "Изварино"
- 22:00 - Богучар (по маршруту)
- 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
- 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
- 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
- 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
- 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
- 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:30
в этот день
Молодогвардейск
≈ 14 ч. 00 мин.
Вт., Пт.
8-18
|
Без пешего перехода границы
08:30
на след.
Рязань
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Молодогвардейск - Рязань №3492
- 18:30 - Молодогвардейск (АС)
- 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 19:00 - КПП "Изварино"
- 22:00 - Богучар (по маршруту)
- 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
- 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
- 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
- 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
- 05:00 - Тамбов (маг. "Пятерочка", ул. Елецкая, 19А)
- 05:05 - Тамбов (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 08:30 - Рязань (Ж/Д "Рязань-1", "Магнит" ул. Вокзальная, 55Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!