Автобусных рейсов: 20858
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Саратов

Расписание автобусов в г. Саратов (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
09:45
Донецк
≈ 22 ч. 45 мин.
Пт.
50 |
3 000 ₽
08:30
Саратов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Саратов №1833

  • 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 11:50 - КПП "Новоазовск"
  • 05:45 - Камышин (по маршруту)
  • 08:30 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
Время в пути: ≈ 22 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:15
Макеевка
≈ 23 ч. 15 мин.
Пт.
50 |
3 000 ₽
08:30
Саратов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Саратов №1834

  • 09:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 11:50 - КПП "Новоазовск"
  • 05:45 - Камышин (по маршруту)
  • 08:30 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
Время в пути: ≈ 23 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:00
Харцызск
≈ 23 ч. 30 мин.
Пт.
50 |
3 000 ₽
08:30
Саратов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Харцызск - Саратов №1835

  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 11:50 - КПП "Новоазовск"
  • 05:45 - Камышин (по маршруту)
  • 08:30 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
Время в пути: ≈ 23 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Саратов
≈ 20 ч. 30 мин.
Вс.
35-50 |
3 000 ₽
14:30
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Саратов - Донецк №1858

  • 18:00 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
  • 20:40 - Камышин (по маршруту)
  • 13:00 - КПП "Новоазовск"
  • 14:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 14:30 - Донецк (ост. "Мотель")
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Саратов
≈ 20 ч. 45 мин.
Вс.
35-50 |
3 000 ₽
14:45
Макеевка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Саратов - Макеевка №1859

  • 18:00 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
  • 20:40 - Камышин (по маршруту)
  • 13:00 - КПП "Новоазовск"
  • 14:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 14:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 14:45 - Макеевка (маг. "Зеленый")
Время в пути: ≈ 20 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59