Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:30
Донецк
Ср., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
02:30
Серпухов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Серпухов №4189

  • 07:30 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
  • 08:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 08:15 - Донецк (Мотель, (маг. "Анна")
  • 08:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (Трасса)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (Трасса)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (Трасса)
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

08:30
Макеевка
Ср., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
02:30
Серпухов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Серпухов №4199

  • 08:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (Трасса)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (Трасса)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (Трасса)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:15
Харцызск
Ср., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
02:30
Серпухов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Серпухов №4204

  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (Трасса)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (Трасса)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (Трасса)
Время в пути: ≈ 17 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:30
Зугрэс
Ср., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
02:30
Серпухов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Серпухов №4209

  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (Трасса)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (Трасса)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (Трасса)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.