Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Севастополь

Расписание автобусов в г. Севастополь (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
14:30
Луганск
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
11:30
Севастополь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Севастополь №11447

  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 16:40 - КПП "Гуково"
  • 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 04:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 07:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 08:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 09:30 - Ялта (АВ)
  • 11:30 - Севастополь (Ж/Д, ул. Портовая, 17А)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Луганск
Ежедневно
49-60 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
15:30
Севастополь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Севастополь №1098

  • 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 17:30 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 17:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 08:00 - Тамань (по маршруту)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 12:30 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 14:00 - Ялта (пл. "Ярмарочная")
  • 15:30 - Севастополь (рынок "5км")
Время в пути: ≈ 22 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59