Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
12:00
Луганск
По четным
50 |
2 000 руб.
03:30
Славянск-на-Кубани
Билет бронировали 2392 раз.

Расписание автобуса Луганск - Славянск-на-Кубани №6386

  • 12:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 14:10 - КПП "Должанский"
  • 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
Время в пути: ≈ 15 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Луганск
Ежедневно
49-60 |
1 800 руб.
05:00
Славянск-на-Кубани
Билет бронировали 2392 раз.

Расписание автобуса Луганск - Славянск-на-Кубани №10094

  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 16:50 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Красный луч (АВ, ш. Луганское, 14)
  • 18:30 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
  • 19:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 20:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30
Луганск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:00
Славянск-на-Кубани
Билет бронировали 2392 раз.

Расписание автобуса Луганск - Славянск-на-Кубани №9095

  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
  • 04:00 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
Время в пути: ≈ 10 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Луганск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:30
Славянск-на-Кубани
Билет бронировали 4399 раз.

Расписание автобуса Луганск - Славянск-на-Кубани №513

  • 17:40 - Луганск (ТЦ "Россия")
  • 18:10 - Молодогвардейск (АВ)
  • 18:25 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 20:30 - КПП "Гуково"
  • 23:30 - Ростов (старый пост ГАИ, аэропорт "Платов" (терминал)
  • 04:00 - Краснодар (пам. Катюша, АС "Краснодар - 2")
  • 05:30 - Славянск-на-Кубани (маг. "Цветы", напротив АВ)
Время в пути: ≈ 11 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Луганск
По нечетным
47-55 |
1 800 руб.
05:30
Славянск-на-Кубани
Билет бронировали 2392 раз.

Расписание автобуса Луганск - Славянск-на-Кубани №10110

  • 18:00 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 18:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 19:45 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 20:30 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 21:30 - КПП "Должанский"
  • 00:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "МЕГА", просп. Аксайский, 23)
  • 01:30 - Кущевская (по маршруту)
  • 03:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 03:30 - Динская (ост. "Танк")
  • 04:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 05:30 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха 120)
Время в пути: ≈ 11 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!