Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
15:00
Донецк
Вт., Пт.
47-60 |
1 900 руб.
13:00
Старый Оскол
Билет бронировали 19 раз.

Расписание автобуса Донецк - Старый Оскол (№2277):

  • 15:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый Рынок ))
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 10:40 - Белгород (напротив "РИО", на остановке)
  • 11:00 - Короча (Погорелово, "Спутник школа")
  • 11:40 - Губкин ("Автодор",ул. Белгородская, 520, ост. "Красная школа")
  • 13:00 - Старый Оскол (Пост ГАИ, ост. "Каплино")
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:30
Макеевка
Вт., Пт.
47-60 |
1 900 руб.
13:00
Старый Оскол
Билет бронировали 14 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Старый Оскол (№2276):

  • 14:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 15:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый Рынок ))
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 10:40 - Белгород (напротив "РИО", на остановке)
  • 11:00 - Короча (Погорелово, "Спутник школа")
  • 11:40 - Губкин ("Автодор",ул. Белгородская, 520, ост. "Красная школа")
  • 13:00 - Старый Оскол (Пост ГАИ, ост. "Каплино")
Время в пути: ≈ 22 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Харцызск
Вт., Пт.
47-60 |
1 900 руб.
13:00
Старый Оскол
Билет бронировали 13 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Старый Оскол (№2275):

  • 14:00 - Харцызск (ост. "Танк")
  • 14:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 15:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый Рынок ))
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 10:40 - Белгород (напротив "РИО", на остановке)
  • 11:00 - Короча (Погорелово, "Спутник школа")
  • 11:40 - Губкин ("Автодор",ул. Белгородская, 520, ост. "Красная школа")
  • 13:00 - Старый Оскол (Пост ГАИ, ост. "Каплино")
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Горловка
Вт., Пт.
47-60 |
1 900 руб.
13:00
Старый Оскол
Билет бронировали 11 раз.

Расписание автобуса Горловка - Старый Оскол (№2273):

  • 13:00 - Горловка (ост. "Кочегарка")
  • 13:30 - Енакиево (Блочок маг. "Олеся", просп. 50 лет Октября, 66)
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Танк")
  • 14:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 15:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый Рынок ))
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 10:40 - Белгород (напротив "РИО", на остановке)
  • 11:00 - Короча (Погорелово, "Спутник школа")
  • 11:40 - Губкин ("Автодор",ул. Белгородская, 520, ост. "Красная школа")
  • 13:00 - Старый Оскол (Пост ГАИ, ост. "Каплино")
Время в пути: ≈ 24 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.