Автобусных рейсов: 20858
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Судак

Расписание автобусов в г. Судак (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
15:00
Луганск
≈ 15 ч. 00 мин.
Вт., Пт.
8-12 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₽
06:00
Судак
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Судак №9466

  • 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:30 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - Краснодар (по маршруту)
  • 01:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 03:00 - Керчь (маг. "Пуд")
  • 03:30 - Феодосия (АВ, ул. Энгельса, 28)
  • 05:15 - Коктебель (пансионат "Приморье", ул. Ленина, 124)
  • 06:00 - Судак (АВ, ул. Гвардейская, 34)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Луганск
≈ 18 ч. 00 мин.
Ежедневно
49-60 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
11:00
Судак
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Судак №1136

  • 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 17:30 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 17:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 08:00 - Тамань (по маршруту)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:15
Стаханов
≈ 16 ч. 45 мин.
Вт., Пт.
8-12 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₽
06:00
Судак
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Судак №9463

  • 13:15 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 13:50 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:30 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - Краснодар (по маршруту)
  • 01:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 03:00 - Керчь (маг. "Пуд")
  • 03:30 - Феодосия (АВ, ул. Энгельса, 28)
  • 05:15 - Коктебель (пансионат "Приморье", ул. Ленина, 124)
  • 06:00 - Судак (АВ, ул. Гвардейская, 34)
Время в пути: ≈ 16 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59