Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
16:00
Луганск
Ежедневно
49-60 |
2 500 руб.
11:00
Судак
Билет бронировали 47 раз.

Расписание автобуса Луганск - Судак №1136

  • 16:00 - Луганск (Ж/Д, ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 16:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:30 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 17:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая № 14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
15:00
Стаханов
Ежедневно
49-60 |
2 500 руб.
11:00
Судак
Билет бронировали 44 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Судак №1131

  • 15:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 15:15 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 16:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 17:30 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 17:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки,бывшая № 14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
15:15
Брянка
Ежедневно
49-60 |
2 500 руб.
11:00
Судак
Билет бронировали 48 раз.

Расписание автобуса Брянка - Судак №1132

  • 15:15 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 16:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 17:30 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 17:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки,бывшая № 14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
Время в пути: ≈ 19 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
15:30
Алчевск
Ежедневно
49-60 |
2 500 руб.
11:00
Судак
Билет бронировали 45 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Судак №1133

  • 15:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 16:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 17:30 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 17:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки,бывшая № 14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.