Требуется частный диспетчер! 15 000 руб.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
17:45
Луганск
Ежедневно
8 |
1 700 руб.
10:20
Темрюк
Билет бронировали 333 раз.

Автобус Луганск - Темрюк расписание:

  • 17:45 - Луганск (Автовокзал, маг. "Фуршет")
  • 18:00 - Молодогвардейск (АВ)
  • 18:15 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 20:30 - КПП "Гуково"
  • 23:30 - Ростов (старый пост ГАИ, аэропорт "Платов" (терминал)
  • 04:00 - Краснодар (пам. Катюша, Автовокзал "Краснодар - 2")
  • 06:00 - Абинск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 06:30 - Крымск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 07:50 - Новороссийск (маг. "METRO", Новороссийское шоссе 34)
  • 09:10 - Анапа (маг. "Магнит" парковка, Анапское шоссе, 14)
  • 10:20 - Темрюк
Время в пути: ≈ 16 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
16:00
Темрюк
Ежедневно
8 |
1 700 руб.
06:00
Луганск
Билет бронировали 324 раз.

Автобус Темрюк - Луганск расписание:

  • 16:00 - Темрюк
  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит" парковка, Анапское шоссе, 14)
  • 18:00 - Крымск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 19:00 - Абинск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша, Автовокзал "Краснодар - 2")
  • 23:30 - Ростов (старый пост ГАИ, аэропорт "Платов" (терминал)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 05:30 - Молодогвардейск (АВ)
  • 06:00 - Луганск (Автовокзал, маг. "Фуршет")
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:15
Стаханов
Ежедневно
8 |
1 800 руб.
10:20
Темрюк
Билет бронировали 343 раз.

Автобус Стаханов - Темрюк расписание:

  • 16:15 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 16:25 - Брянка (маг. "Пикник")
  • 16:50 - Перевальск (возле АВ (кольцо тролейбуса №3)
  • 17:00 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:45 - Луганск (Автовокзал, маг. "Фуршет")
  • 18:00 - Молодогвардейск (АВ)
  • 18:15 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 20:30 - КПП "Гуково"
  • 23:30 - Ростов (старый пост ГАИ, аэропорт "Платов" (терминал)
  • 04:00 - Краснодар (пам. Катюша, Автовокзал "Краснодар - 2")
  • 06:00 - Абинск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 06:30 - Крымск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 07:50 - Новороссийск (маг. "METRO", Новороссийское шоссе 34)
  • 09:10 - Анапа (маг. "Магнит" парковка, Анапское шоссе, 14)
  • 10:20 - Темрюк
Время в пути: ≈ 18 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Темрюк
Ежедневно
8 |
1 800 руб.
07:00
Стаханов
Билет бронировали 327 раз.

Автобус Темрюк - Стаханов расписание:

  • 16:00 - Темрюк
  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит" парковка, Анапское шоссе, 14)
  • 18:00 - Крымск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 19:00 - Абинск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша, Автовокзал "Краснодар - 2")
  • 23:30 - Ростов (старый пост ГАИ, аэропорт "Платов" (терминал)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 05:30 - Молодогвардейск (АВ)
  • 06:00 - Луганск (Автовокзал, маг. "Фуршет")
  • 06:30 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 06:45 - Брянка (маг. "Пикник")
  • 07:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 4