Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
11:00
Донецк
Пн., Ср., Пт.
50 |
1 700 руб.
21:30
Тимашевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Тимашевск №4423

  • 11:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 11:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 11:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 11:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 12:15 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 12:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 13:00 - Торез (ост. "Музей")
  • 13:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 13:45 - КПП "Мариновка"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:15
Донецк
Вт., Чт., Сб., Вс.
50 |
1 700 руб.
21:30
Тимашевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Тимашевск №4547

  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (магазин "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
Время в пути: ≈ 10 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Донецк
Ежедневно
47-60 |
1 500 руб.
02:15
Тимашевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Тимашевск №2506

  • 16:00 - Донецк (ост. "Подарки")
  • 16:15 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 16:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 16:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 17:00 - Зугрэс (напротив АС)
  • 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 17:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 18:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
Время в пути: ≈ 10 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

08:30
Горловка
Пн., Ср., Пт.
50 |
1 700 руб.
21:30
Тимашевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Горловка - Тимашевск №4394

  • 08:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
  • 09:15 - Енакиево ("ЕМЗ", проспект Металлургов, 9)
  • 09:30 - Ждановка (заправка)
  • 11:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 11:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 11:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 11:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 12:15 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 12:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 13:00 - Торез (ост. "Музей")
  • 13:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 13:45 - КПП "Мариновка"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.