Автобусных рейсов: 20857
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Тверь

Расписание автобусов в г. Тверь (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
12:00
Луганск
≈ 20 ч. 00 мин.
Вт., Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
4 000 ₽
08:00
Тверь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Тверь №1886

  • 12:00 - Луганск (Ж/Д)
  • 12:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 08:00 - Тверь (по трассе М-11)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:50
Луганск
≈ 19 ч. 10 мин.
Вт., Пт.
50 |
4 000 ₽
12:00
Тверь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Тверь №14528

  • 16:50 - Луганск (АВ)
  • 17:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 09:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 12:00 - Тверь (по трассе М-11)
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Стаханов
≈ 22 ч. 00 мин.
Вт., Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
4 000 ₽
08:00
Тверь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Тверь №1883

  • 10:00 - Стаханов (АВ)
  • 10:55 - Брянка (АВ)
  • 11:30 - Алчевск (Перевальский АВ)
  • 12:00 - Луганск (Ж/Д)
  • 12:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 08:00 - Тверь (по трассе М-11)
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Стаханов
≈ 21 ч. 30 мин.
Вт., Пт.
50 |
4 000 ₽
12:00
Тверь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Тверь №14525

  • 14:30 - Стаханов (АВ)
  • 14:45 - Брянка (АВ)
  • 15:30 - Алчевск (Перевальский АВ)
  • 16:50 - Луганск (АВ)
  • 17:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 09:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 12:00 - Тверь (по трассе М-11)
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:55
Брянка
≈ 24 ч. 05 мин.
Вт., Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
4 000 ₽
11:00
Великий Новгород
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Великий Новгород №1884

  • 10:55 - Брянка (АВ)
  • 11:30 - Алчевск (Перевальский АВ)
  • 12:00 - Луганск (Ж/Д)
  • 12:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 08:00 - Тверь (по трассе М-11)
  • 11:00 - Великий Новгород (по трассе М-11)
Время в пути: ≈ 24 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59