Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
09:15
Луганск
Сб.
8 |
1 500 руб.
18:00
Волгоград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Волгоград №3691

  • 09:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 09:35 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 10:30 - КПП "Изварино"
  • 12:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 12:50 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 14:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 15:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 16:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
  • 18:00 - Волгоград (Ж/Д Волгоград-1)
Время в пути: ≈ 08 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:10
Луганск
По четным
45-50 |
1 200 руб.
05:40
Волгоград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Волгоград №3629

  • 19:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная 28)
  • 19:50 - Молодогвардейск (АС)
  • 20:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 20:20 - КПП "Изварино"
  • 23:50 - Белая Калитва (АС, ул. Щаденко, 9)
  • 00:55 - Морозовск (АС, ул. Советская 6)
  • 05:40 - Волгоград (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

08:00
Стаханов
Сб.
8 |
1 700 руб.
18:00
Волгоград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Волгоград №3688

  • 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 08:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:25 - Алчевск (ост. "Лидер")
  • 09:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 09:35 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 10:30 - КПП "Изварино"
  • 12:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 12:50 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 14:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 15:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 16:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
  • 18:00 - Волгоград (Ж/Д Волгоград-1)
Время в пути: ≈ 10 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

08:10
Брянка
Сб.
8 |
1 700 руб.
18:00
Волгоград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Волгоград №3689

  • 08:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:25 - Алчевск (ост. "Лидер")
  • 09:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 09:35 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 10:30 - КПП "Изварино"
  • 12:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 12:50 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 14:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 15:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 16:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
  • 18:00 - Волгоград (Ж/Д Волгоград-1)
Время в пути: ≈ 09 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

08:25
Алчевск
Сб.
8 |
1 700 руб.
18:00
Волгоград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Волгоград №3690

  • 08:25 - Алчевск (ост. "Лидер")
  • 09:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 09:35 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 10:30 - КПП "Изварино"
  • 12:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 12:50 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 14:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 15:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 16:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
  • 18:00 - Волгоград (Ж/Д Волгоград-1)
Время в пути: ≈ 09 час. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.