Расписание автобусов Воронеж

Расписание автобусов в г. Воронеж (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:00 в этот день
Луганск
≈ 07 ч. 05 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
20:05 в этот день
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Воронеж №32708

  • 13:00 - Луганск (АВ, напротив маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 13:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 17:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 17:20 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 17:50 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 18:10 - Лосево (по маршруту)
  • 18:50 - Лиски (по маршруту)
  • 19:35 - Новая Усмань (СХТ)
  • 20:05 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
Время в пути: ≈ 07 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
Популярный
13:30 в этот день
Луганск
≈ 10 ч. 30 мин.
Ежедневно
51-57 |
Без пешего перехода границы
00:00 на след.
Воронеж
Полная предоплата

Расписание автобуса Луганск - Воронеж №35985

  • 13:30 - Луганск (АС-1, АВ, 2 перрон, ул. Оборонная, 28)
  • 15:00 - Старобельск (АС, Базарная пл., 1А)
  • 16:30 - КПП "Просяное"
  • 00:00 - Воронеж (ост. по трассе)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Полная предоплата
20:00 в этот день
Старобельск
≈ 09 ч. 30 мин.
По четным
50 |
Без пешего перехода границы
05:30 на след.
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Старобельск - Воронеж №32341

  • 20:00 - Старобельск (АВ, Базарная площадь, 1А)
  • 21:30 - КПП "Просяное"
  • 05:30 - Воронеж (АВ "Центральный", Московский пр-кт, 17)
Время в пути: ≈ 09 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение