Расписание автобусов Ялта

Расписание автобусов в г. Ялта (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
04:30 в этот день
Луганск
≈ 05 ч. 20 мин.
Ежедневно
8 |
09:50 в этот день
Ялта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Ялта №36198

  • 04:30 - Луганск (сбор по городу)
  • 05:30 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 05:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Московская)
  • 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
  • 09:00 - Мариуполь (по маршруту)
  • 09:20 - Мелекино (ост. "Рынок", ул. Песчаная)
  • 09:40 - Белосарайская Коса (маг. "Ника", на въезде)
  • 09:50 - Ялта (ост. "Рынок", ул. Нахимова)
Время в пути: ≈ 05 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
05:00 в этот день
Луганск
≈ 05 ч. 35 мин.
Пн., Ср., Пт., Вс.
8 |
10:35 в этот день
Ялта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Ялта №31677

  • 05:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:00 - Перевальск (АВ)
  • 06:30 - Дебальцево (по маршруту)
  • 07:00 - Енакиево (по маршруту)
  • 07:40 - Харцызск (по маршруту)
  • 08:00 - Макеевка (по маршруту)
  • 09:30 - Мариуполь (АВ)
  • 10:00 - Мелекино (по маршруту)
  • 10:20 - Белосарайская Коса (по маршруту)
  • 10:35 - Ялта (АВ, ул. Маяковского)
Время в пути: ≈ 05 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение