Расписание автобуса Бердянск - Алушта №30291
- 22:00 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 01:00 - КПП "Чонгар"
- 03:00 - Джанкой (АЗС "АТАН", на выезде)
- 04:30 - Феодосия (АЗС "АТАН")
- 05:00 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 06:00 - Симферополь (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 07:00 - Алушта (ост. АВ, ул. Симферопольская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Алушта - Бердянск №30380
- 20:45 - Алушта (ост. "Алушта")
- 21:45 - Симферополь (гостиница "Артек", ул. Гагарина, 5)
- 22:45 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 23:45 - Феодосия (АЗС "АТАН")
- 01:00 - Джанкой (АЗС "АТАН", на выезде)
- 02:00 - КПП "Чонгар"
- 05:30 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Луганск - Алушта №30281
- 13:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 14:40 - Перевальск (ост. маг. "Пеликан", ул. Переездная)
- 15:45 - Дебальцево (ост. "Крест")
- 16:30 - Горловка (ост. "Кочегарка", кафе "Закусочная")
- 17:00 - Енакиево (с/м "Обжора", просп. Ленина, 12)
- 18:00 - Харцызск (ост. "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 18:25 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 19:00 - Донецк (АЗС "Shell", золотое кольцо)
- 20:45 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 22:00 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 01:00 - КПП "Чонгар"
- 03:00 - Джанкой (АЗС "АТАН", на выезде)
- 04:30 - Феодосия (АЗС "АТАН")
- 05:00 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 06:00 - Симферополь (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 07:00 - Алушта (ост. АВ, ул. Симферопольская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.