Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
13:00
Луганск
Ежедневно
8-21 |
2 900 руб.
10:30
Новый Афон
Билет бронировали 26 раз.

Автобус Луганск - Новый Афон расписание:

  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - Сочи (“МореМолл”)
  • 08:00 - Адлер (“Магнит”, ул. Приреченская, 4)
  • 09:00 - КПП “Псоу” (автомобильная парковка)
  • 10:00 - Гагры (место отдыха)
  • 10:30 - Новый Афон (место отдыха)
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:30
Стаханов
Ежедневно
8-21 |
2 900 руб.
10:30
Новый Афон
Билет бронировали 27 раз.

Автобус Стаханов - Новый Афон расписание:

  • 11:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 11:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - Сочи (“МореМолл”)
  • 08:00 - Адлер (“Магнит”, ул. Приреченская, 4)
  • 09:00 - КПП “Псоу” (автомобильная парковка)
  • 10:00 - Гагры (место отдыха)
  • 10:30 - Новый Афон (место отдыха)
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:40
Брянка
Ежедневно
8-21 |
2 900 руб.
10:30
Новый Афон
Билет бронировали 28 раз.

Автобус Брянка - Новый Афон расписание:

  • 11:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - Сочи (“МореМолл”)
  • 08:00 - Адлер (“Магнит”, ул. Приреченская, 4)
  • 09:00 - КПП “Псоу” (автомобильная парковка)
  • 10:00 - Гагры (место отдыха)
  • 10:30 - Новый Афон (место отдыха)
Время в пути: ≈ 22 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:00
Алчевск
Ежедневно
8-21 |
2 900 руб.
10:30
Новый Афон
Билет бронировали 22 раз.

Автобус Алчевск - Новый Афон расписание:

  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - Сочи (“МореМолл”)
  • 08:00 - Адлер (“Магнит”, ул. Приреченская, 4)
  • 09:00 - КПП “Псоу” (автомобильная парковка)
  • 10:00 - Гагры (место отдыха)
  • 10:30 - Новый Афон (место отдыха)
Время в пути: ≈ 22 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.