Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
15:00
Донецк
Пн., Ср., Чт., Сб.
8-18 |
2 400 руб.
07:10
Псоу
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Псоу №3922

  • 15:00 - Донецк (АЗС "Shell", ул. Первомайская, 28 (ориентир Золотое Кольцо)
  • 15:10 - Донецк ("Мотель", маг. "Анна")
  • 15:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 15:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Джубга (на кольце)
  • 03:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 04:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 05:30 - Лоо (ост. "Школьная", напротив АЗС)
  • 05:50 - Сочи (р-он Мамайка, ул. Виноградная 272, АЗС "Роснефть")
  • 06:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл")
  • 07:00 - Адлер (ост. "Лавровая", Ж/Д вокзал)
  • 07:10 - Псоу (торг. дом "Russo")
Время в пути: ≈ 16 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:30
Горловка
Пн., Ср., Чт., Сб.
8-18 |
2 600 руб.
07:10
Псоу
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Горловка - Псоу №3920

  • 12:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная 12А)
  • 12:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 13:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", пр-т Ленина, 87Б)
  • 13.15 - Ждановка (ост. Енакиевский поворот)
  • 15:00 - Донецк (АЗС "Shell", ул. Первомайская, 28 (ориентир Золотое Кольцо)
  • 15:10 - Донецк ("Мотель", маг. "Анна")
  • 15:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 15:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Джубга (на кольце)
  • 03:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 04:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 05:30 - Лоо (ост. "Школьная", напротив АЗС)
  • 05:50 - Сочи (р-он Мамайка, ул. Виноградная 272, АЗС "Роснефть")
  • 06:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл" верхняя парковка)
  • 07:00 - Адлер (ост. "Лавровая", Ж/Д вокзал)
  • 07:10 - Псоу (торг. дом "Russo")
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:45
Енакиево
Пн., Ср., Чт., Сб.
8-18 |
2 600 руб.
07:10
Псоу
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Псоу №3921

  • 12:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 13:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", пр-т Ленина, 87Б)
  • 13.15 - Ждановка (ост. Енакиевский поворот)
  • 15:00 - Донецк (АЗС "Shell", ул. Первомайская, 28 (ориентир Золотое Кольцо)
  • 15:10 - Донецк ("Мотель", маг. "Анна")
  • 15:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 15:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Джубга (на кольце)
  • 03:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 04:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 05:30 - Лоо (ост. "Школьная", напротив АЗС)
  • 05:50 - Сочи (р-он Мамайка, ул. Виноградная 272, АЗС "Роснефть")
  • 06:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл" верхняя парковка)
  • 07:00 - Адлер (ост. "Лавровая", Ж/Д вокзал)
  • 07:10 - Псоу (торг. дом "Russo")
Время в пути: ≈ 18 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:20
Макеевка
Пн., Ср., Чт., Сб.
8-18 |
2 400 руб.
07:10
Псоу
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Псоу №3923

  • 15:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 15:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Джубга (на кольце)
  • 03:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 04:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 05:30 - Лоо (ост. "Школьная", напротив АЗС)
  • 05:50 - Сочи (р-он Мамайка, ул. Виноградная 272, АЗС "Роснефть")
  • 06:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл")
  • 07:00 - Адлер (ост. "Лавровая", Ж/Д вокзал)
  • 07:10 - Псоу (торг. дом "Russo")
Время в пути: ≈ 15 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.