Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Луганск
≈ 07 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
14:55
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Бахмут №3329
- 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
07:30
в этот день
Луганск
≈ 07 ч. 00 мин.
Пт.
8
|
Пеший переход границы
14:30
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Бахмут №3107
- 07:30 - Луганск (сбор по городу)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 14:00 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 28)
- 14:30 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 04 ч. 30 мин.
Пт.
8
|
Без пешего перехода границы
14:30
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Бахмут №3116
- 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 14:00 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 28)
- 14:30 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 04 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
Без пешего перехода границы
14:55
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Бахмут №3341
- 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Стаханов
≈ 08 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
14:55
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Бахмут №3293
- 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:30 - Брянка (ост. «Дворец")
- 06:45 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!