Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Чугуев

Расписание автобусов в г. Чугуев (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:00
Луганск
Ежедневно
8-11 |
500 ₴
Трансфер: +300 ₽
15:00
Чугуев

Расписание автобуса Луганск - Чугуев №8658

  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Станица Луганская
Ежедневно
8-11 |
500 ₴
17:00
Чугуев

Расписание автобуса Станица Луганская - Чугуев №8659

  • 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
  • 12:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 12:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 13:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
  • 13:30 - Кременная (по маршруту)
  • 15:00 - Славянск (по маршруту)
  • 15:30 - Изюм (по маршруту)
  • 17:00 - Чугуев (по маршруту)
Время в пути: ≈ 07 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
06:00
Стаханов
Ежедневно
8-11 |
500 ₴
Трансфер: +500 ₽
15:00
Чугуев

Расписание автобуса Стаханов - Чугуев №8655

  • 06:00 - Стаханов (сбор по городу)
  • 06:00 - Брянка (сбор по городу)
  • 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
06:00
Брянка
Ежедневно
8-11 |
500 ₴
Трансфер: +500 ₽
15:00
Чугуев

Расписание автобуса Брянка - Чугуев №8656

  • 06:00 - Брянка (сбор по городу)
  • 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
06:00
Алчевск
Ежедневно
8-11 |
500 ₴
Трансфер: +400 ₽
15:00
Чугуев

Расписание автобуса Алчевск - Чугуев №8657

  • 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59