Расписание автобусов Днепр

Расписание автобусов в г. Днепр (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
12:00 в этот день
Луганск
≈ 23 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
11:00 на след.
Днепр
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Днепр №24808

  • 12:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 13:00 - Краснодон (ТЦ. "Кристалл")
  • 13:30 - КПП "Изварино"
  • 16:00 - Новошахтинск (АВ,ул. Харьковская, 81)
  • 17.30 - Донецк РФ (АВ, ул. Ленина, 27)
  • 09:00 - КПП "Убылинка"
  • 10:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 10:30 - Рига (АВ)
  • 11:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 12:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 13:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 18:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 19:00 - КПП "Медика"
  • 10:00 - Черкассы (АВ, ул. Смелянская, 166 А)
  • 10:30 - Кременчуг (АВ, ул. Театральная, 32/6)
  • 11:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение