Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Дружковка

Расписание автобусов в г. Дружковка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
По России
08:00
Донецк
Ежедневно
8 |
2 800 ₴
21:10
Дружковка

Расписание автобуса Донецк - Дружковка №7902

  • 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:10 - Дружковка (АС, ул. Московская, 231)
Время в пути: ≈ 13 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:00
Донецк
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
00:30
Дружковка

Расписание автобуса Донецк - Дружковка №12236

  • 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 12:20 - КПП "Мариновка"
  • 19:00 - КПП "Меловое"
  • 00:30 - Дружковка (АС, ул. Московская, 231)
Время в пути: ≈ 15 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:00
Донецк
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
21:10
Дружковка

Расписание автобуса Донецк - Дружковка №11766

  • 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 12:20 - КПП "Мариновка"
  • 18:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:10 - Дружковка (АС, ул. Московская, 231)
Время в пути: ≈ 12 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
06:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 800 ₴
21:10
Дружковка

Расписание автобуса Горловка - Дружковка №7898

  • 06:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 06:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:10 - Дружковка (АС, ул. Московская, 231)
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
07:00
Горловка
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
00:30
Дружковка

Расписание автобуса Горловка - Дружковка №12232

  • 07:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 07:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 12:20 - КПП "Мариновка"
  • 19:00 - КПП "Меловое"
  • 00:30 - Дружковка (АС, ул. Московская, 231)
Время в пути: ≈ 17 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59