Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Луганск
≈ 07 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-11
|
13:30
в этот день
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Изюм №8662
- 06:00 - Луганск (сбор по городу)
- 08:00 - КПП "Станица Луганская"
- 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
- 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
- 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
- 11:30 - Кременная (по маршруту)
- 13:00 - Славянск (по маршруту)
- 13:30 - Изюм (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Луганск
≈ 7 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-11
|
13:30
в этот день
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Изюм №8663
- 06:00 - Луганск (сбор по городу)
- 08:00 - КПП "Станица Луганская"
- 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
- 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
- 11:00 - Рубежное (по маршруту)
- 11:30 - Кременная (по маршруту)
- 13:00 - Славянск (по маршруту)
- 13:30 - Изюм (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 05 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-11
|
15:30
в этот день
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Изюм №8664
- 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 12:00 - Новоайдар (по маршруту)
- 12:30 - Северодонецк (по маршруту)
- 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
- 13:30 - Кременная (по маршруту)
- 15:00 - Славянск (по маршруту)
- 15:30 - Изюм (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Стаханов
≈ 07 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-11
|
13:30
в этот день
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Изюм №8660
- 06:00 - Стаханов (сбор по городу)
- 06:00 - Брянка (сбор по городу)
- 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
- 06:00 - Луганск (сбор по городу)
- 08:00 - КПП "Станица Луганская"
- 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
- 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
- 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
- 11:30 - Кременная (по маршруту)
- 13:00 - Славянск (по маршруту)
- 13:30 - Изюм (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Брянка
≈ 07 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-11
|
13:30
в этот день
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Изюм №8661
- 06:00 - Брянка (сбор по городу)
- 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
- 06:00 - Луганск (сбор по городу)
- 08:00 - КПП "Станица Луганская"
- 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
- 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
- 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
- 11:30 - Кременная (по маршруту)
- 13:00 - Славянск (по маршруту)
- 13:30 - Изюм (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!