Автобусных рейсов: 12137
Отзывы пассажиров: 27

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов в г. Херсон (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:00
Луганск
Ср., Вс.
8-18 |
1 200 ₴
01:15
Херсон
Билет бронировали 2794 раз.

Расписание автобуса Луганск - Херсон №3595

  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 12:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 20:00 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
  • 20:20 - Запорожье (ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А)
  • 22:00 - Мелитополь (АВ, ул. Интеркультурная, 204)
  • 00:00 - Новая Каховка (АВ, ул. Французская, 2)
  • 01:15 - Херсон (АВ, ул. Полковника Кедровского, 1)
Время в пути: ≈ 19 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Станица Луганская
Вс.
17-20 |
1 200 ₴
02:00
Херсон
Билет бронировали 1245 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Херсон №10770

  • 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
  • 13:40 - Славянск (кафе "Околица")
  • 14:30 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
  • 15:20 - Доброполье (с/м "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
  • 15:50 - Покровск (Ж/Д)
  • 17:00 - Першотравенск (пост ГАИ)
  • 17:50 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
  • 19:00 - Днепр (Ж/Д)
  • 20:30 - Запорожье (Ж/Д, просп. Ленина, 2)
  • 22:00 - Мелитополь (АС-2, ул. Университетская, 2)
  • 00:30 - Новая Каховка (АЗС "Shell", ул. Парижской Коммуны, 35)
  • 02:00 - Херсон (АВ, АЗС, "Glusco", ул. Кедровского, 1)
Время в пути: ≈ 16 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Станица Луганская
Ср., Вс.
17-20 |
1 200 ₴
01:00
Херсон
Билет бронировали 2794 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Херсон №9019

  • 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
  • 19:00 - Днепр (Ж/Д)
  • 21:00 - Кривой Рог (АВ "Центральный", ул. Днепровское шоссе, 1)
  • 01:00 - Херсон (АВ, АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского, 1)
Время в пути: ≈ 15 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:00
Станица Луганская
Ср., Вс.
8-18 |
1 200 ₴
01:15
Херсон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Херсон №14511

  • 12:00 - Станица Луганская (КПВВ)
  • 20:00 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
  • 20:20 - Запорожье (ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А)
  • 22:00 - Мелитополь (АВ, ул. Интеркультурная, 204)
  • 00:00 - Новая Каховка (АВ, ул. Французская, 2)
  • 01:15 - Херсон (АВ, ул. Полковника Кедровского, 1)
Время в пути: ≈ 13 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59