Автобусных рейсов: 22354
Отзывы пассажиров: 29

Расписание автобусов Хмельницкий

Расписание автобусов в г. Хмельницкий (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
По России
07:00 в этот день
Донецк
≈ 44 ч. 00 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
03:00 через день
Хмельницкий
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Хмельницкий №22769

  • 07:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 07:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - КПП "Убылинка"
  • 07:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 08:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 11:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 12:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 19:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 23:00 - КПП "Медика"
  • 03:00 - Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23)
Время в пути: ≈ 44 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
08:00 в этот день
Донецк
≈ 55 ч. 15 мин.
Вт., Чт., Пт., Сб., Вс.
35-50 |
Без пешего перехода границы
15:15 через день
Хмельницкий
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Хмельницкий №23763

  • 08:00 - Донецк (Крытый рынок, маг. "Эльдорадо")
  • 08:15 - Макеевка (по маршруту)
  • 08:30 - Харцызск (по маршруту)
  • 08:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:00 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 10:00 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Самбек (по маршруту)
  • 11:30 - Чалтырь (по маршруту)
  • 12:00 - Новошахтинск (по маршруту)
  • 12:30 - Каменск-Шахтинский (по маршруту)
  • 16:00 - Воронеж (М4, 519 км, АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Тула (М4, пост ГАИ)
  • 00:00 - Москва (57 км а/д М, АЗС "Трасса 32" Домодедово)
  • 08:00 - КПП "Гребнево"
  • 16:00 - Резекне (АВ)
  • 17:00 - Даугавпилс (АВ)
  • 18:00 - Каунас (ТРЦ "DEPO")
  • 00:00 - Варшава (АВ "Заходня" на часах)
  • 01:00 - Люблин (АВ)
  • 10:00 - КПП "Устилуг"
  • 12:00 - Львов (АВ "Стрийский")
  • 13:45 - Тернополь (АЗС "БРСМ", ул. 15 апреля, 2В)
  • 15:15 - Хмельницкий (АВ 1,проспект Мира, 94/1)
Время в пути: ≈ 55 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
По России
07:20 в этот день
Макеевка
≈ 43 ч. 40 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
03:00 через день
Хмельницкий
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Хмельницкий №22770

  • 07:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - КПП "Убылинка"
  • 07:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 08:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 11:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 12:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 19:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 23:00 - КПП "Медика"
  • 03:00 - Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23)
Время в пути: ≈ 43 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
08:15 в этот день
Макеевка
≈ 55 ч. 00 мин.
Вт., Чт., Пт., Сб., Вс.
35-50 |
Без пешего перехода границы
15:15 через день
Хмельницкий
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Хмельницкий №23764

  • 08:15 - Макеевка (по маршруту)
  • 08:30 - Харцызск (по маршруту)
  • 08:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:00 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 10:00 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Самбек (по маршруту)
  • 11:30 - Чалтырь (по маршруту)
  • 12:00 - Новошахтинск (по маршруту)
  • 12:30 - Каменск-Шахтинский (по маршруту)
  • 16:00 - Воронеж (М4, 519 км, АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Тула (М4, пост ГАИ)
  • 00:00 - Москва (57 км а/д М, АЗС "Трасса 32" Домодедово)
  • 08:00 - КПП "Гребнево"
  • 16:00 - Резекне (АВ)
  • 17:00 - Даугавпилс (АВ)
  • 18:00 - Каунас (ТРЦ "DEPO")
  • 00:00 - Варшава (АВ "Заходня" на часах)
  • 01:00 - Люблин (АВ)
  • 10:00 - КПП "Устилуг"
  • 12:00 - Львов (АВ "Стрийский")
  • 13:45 - Тернополь (АЗС "БРСМ", ул. 15 апреля, 2В)
  • 15:15 - Хмельницкий (АВ 1,проспект Мира, 94/1)
Время в пути: ≈ 55 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
По России
07:30 в этот день
Харцызск
≈ 43 ч. 30 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
03:00 через день
Хмельницкий
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Харцызск - Хмельницкий №22771

  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - КПП "Убылинка"
  • 07:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 08:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 11:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 12:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 19:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 23:00 - КПП "Медика"
  • 03:00 - Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23)
Время в пути: ≈ 43 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59