Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Луганск
≈ 13 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
20:30
в этот день
Хорол
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Хорол №3016
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 10 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
Без пешего перехода границы
21:00
в этот день
Хорол
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Хорол №3218
- 11:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 13:00 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 13:20 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:40 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:50 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:45 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 21:00 - Хорол (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Стаханов
≈ 14 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
20:30
в этот день
Хорол
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Хорол №3034
- 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:10
в этот день
Брянка
≈ 14 ч. 20 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
20:30
в этот день
Хорол
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Хорол №3044
- 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:30
в этот день
Алчевск
≈ 12 ч. 45 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
19:15
в этот день
Хорол
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Алчевск - Хорол №3027
- 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!