Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 000 грн.
Трансфер: 300 ₽
20:30
Хорол
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Хорол №3016

  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:30
Станица Луганская
Ежедневно
8-18 |
1 000 грн.
20:30
Хорол
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Хорол №3218

  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

06:00
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
1000 грн.
Трансфер: 500 ₽
20:30
Хорол
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Хорол №3034

  • 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

06:10
Брянка
Ежедневно
8-18 |
1000 грн.
Трансфер: 500 ₽
20:30
Хорол
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Хорол №3044

  • 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
Время в пути: ≈ 14 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.