Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:00
Луганск
По четным
8-11 |
900 грн.
Трансфер: 300 ₽
22:00
Киев
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Киев №8643

  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (по маршруту)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
  • 16:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - Полтава (ост. "Макдональдс", ул. Европейская, 187А)
  • 22:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1, АС "Яма", ул. Петлюры, 32)
Время в пути: ≈ 16 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

07:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 000 грн.
Трансфер: 300 ₽
00:30
Киев
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Киев №3019

  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
  • 21:00 - Лубны (сбор по трассе)
  • 21:40 - Пирятин (сбор по трассе)
  • 00:00 - Киев (м. Харьковская)
  • 00:30 - Киев (Центральный Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Луганск
Ежедневно
8 |
4 450 руб.
1 650 грн.
08:00
Киев
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Киев №10523

  • 14:00 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16 Линия, 48)
  • 14:30 - Свердловск (кафе "Юность", ул. Косиора, 2)
  • 14:40 - Молодогвардейск (АС)
  • 14:45 - Суходольск (ДК им. Кошевого, ул. Доватора, 4)
  • 14:50 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 15:20 - КПП "Изварино"
  • 00:30 - КПП "Нехотеевка"
  • 02:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
  • 08:00 - Киев (маг. "Варус", ул. Васильковская, 34)
Время в пути: ≈ 18 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
14:30
Луганск
По четным
8 |
4 450 руб.
1 650 грн.
09:00
Киев
Харьковская
Билет бронировали 258 раз.

Расписание автобуса Луганск - Киев №735

  • 14:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 14:40 - Луганск (маг. "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 15:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 03:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 09:00 - Киев (м. Харьковская)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:00
Луганск
Ежедневно
48-60 |
4 200 руб.
1 550 грн.
10:50
Киев
Бориспольская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Киев №3707

  • 16:00 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
  • 16:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:30 - КПП "Изварино"
  • 04:05 - КПП "Гоптовка"
  • 05:50 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 06:50 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 10:50 - Киев (м. Бориспольская)
Время в пути: ≈ 18 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.