Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:40
Станица Луганская
Ср.
17-20 |
900 грн.
23:00
Кривой Рог
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Кривой Рог №8999

  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 13:40 - Славянск (кафе "Околица")
  • 14:30 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
  • 15:20 - Доброполье (с/м "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
  • 15:50 - Покровск (Ж/Д)
  • 17:00 - Першотравенск (пост ГАИ)
  • 17:50 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
  • 19:00 - Днепр (Ж/Д)
  • 23:00 - Кривой Рог (АВ, ул. Лермонтова, 42)
Время в пути: ≈ 09 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:00
Станица Луганская
Ср., Вс.
17-20 |
900 грн.
21:00
Кривой Рог
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Кривой Рог №9020

  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 19:00 - Днепр (Ж/Д)
  • 21:00 - Кривой Рог (АВ "Центральный", ул. Днепровское шоссе, 1)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:00
Кривой Рог
Чт.
17-20 |
900 грн.
10:00
Станица Луганская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Кривой Рог - Станица Луганская №9009

  • 23:00 - Кривой Рог (АВ, ул. Лермонтова, 42)
  • 01:00 - Днепр (Ж/Д)
  • 02:10 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
  • 03:00 - Першотравенск (пост ГАИ)
  • 04:10 - Покровск (Ж/Д)
  • 04:50 - Доброполье (с/м "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
  • 05:40 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
  • 06:30 - Славянск (кафе "Околица")
  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Кривой Рог
Ср., Вс.
17-20 |
900 грн.
08:00
Станица Луганская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Кривой Рог - Станица Луганская №9026

  • 21:00 - Кривой Рог (АВ "Центральный", ул. Днепровское шоссе, 1)
  • 23:00 - Днепр (Ж/Д)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.