Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Лиман

Расписание автобусов в г. Лиман (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
По России
11:00
Донецк
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
00:40
Лиман

Расписание автобуса Донецк - Лиман №13896

  • 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 14:20 - КПП "Мариновка"
  • 20:20 - КПП "Меловое"
  • 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 23:40 - Изюм (АС)
  • 00:00 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
  • 00:40 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
Время в пути: ≈ 13 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
11:00
Донецк
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
01:00
Лиман

Расписание автобуса Донецк - Лиман №13695

  • 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 14:20 - КПП "Мариновка"
  • 20:40 - КПП "Гоптовка"
  • 22:20 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 22:50 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 00:00 - Изюм (АС)
  • 00:20 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
  • 01:00 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
Время в пути: ≈ 14 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
00:40
Лиман

Расписание автобуса Горловка - Лиман №13892

  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 09:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 14:20 - КПП "Мариновка"
  • 20:20 - КПП "Меловое"
  • 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 23:40 - Изюм (АС)
  • 00:00 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
  • 00:40 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
Время в пути: ≈ 15 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
01:00
Лиман

Расписание автобуса Горловка - Лиман №13691

  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 09:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 14:20 - КПП "Мариновка"
  • 20:40 - КПП "Гоптовка"
  • 22:20 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 22:50 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 00:00 - Изюм (АС)
  • 00:20 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
  • 01:00 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
Время в пути: ≈ 16 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:30
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
00:40
Лиман

Расписание автобуса Енакиево - Лиман №13893

  • 09:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 14:20 - КПП "Мариновка"
  • 20:20 - КПП "Меловое"
  • 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 23:40 - Изюм (АС)
  • 00:00 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
  • 00:40 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
Время в пути: ≈ 15 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59