Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Львов

Расписание автобусов в г. Львов (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
По России
07:00
Львов
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
450 €
05:20
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Львов - Донецк №22778

  • 07:00 - Львов (АВ, ул. Стрийска, 109)
  • 08:00 - КПП "Медика"
  • 12:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 19:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 20:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 23:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 00:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 01:00 - КПП "Убылинка"
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 04:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:10 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:20 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 46 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
07:00
Львов
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
450 €
04:30
Макеевка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Львов - Макеевка №22779

  • 07:00 - Львов (АВ, ул. Стрийска, 109)
  • 08:00 - КПП "Медика"
  • 12:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 19:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 20:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 23:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 00:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 01:00 - КПП "Убылинка"
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 04:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 45 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
07:00
Львов
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
450 €
04:00
Харцызск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Львов - Харцызск №22780

  • 07:00 - Львов (АВ, ул. Стрийска, 109)
  • 08:00 - КПП "Медика"
  • 12:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 19:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 20:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 23:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 00:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 01:00 - КПП "Убылинка"
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
Время в пути: ≈ 45 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
07:00
Донецк
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
450 €
00:00
Львов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Львов №22781

  • 07:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 07:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - КПП "Убылинка"
  • 07:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 08:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 11:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 12:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 19:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 23:00 - КПП "Медика"
  • 00:00 - Львов (АВ, ул. Стрийска, 109)
Время в пути: ≈ 41 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
07:20
Макеевка
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
450 €
00:00
Львов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Львов №22782

  • 07:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - КПП "Убылинка"
  • 07:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 08:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 11:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 12:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 19:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 23:00 - КПП "Медика"
  • 00:00 - Львов (АВ, ул. Стрийска, 109)
Время в пути: ≈ 40 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59