Расписание автобусов Мелитополь

Расписание автобусов в г. Мелитополь (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
05:00 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 30 мин.
Пн., Ср., Пт., Вс.
8 |
13:30 в этот день
Мелитополь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Мелитополь №34733

  • 05:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:00 - Перевальск (АВ)
  • 06:30 - Дебальцево (по маршруту)
  • 07:00 - Енакиево (по маршруту)
  • 07:40 - Харцызск (по маршруту)
  • 08:00 - Макеевка (по маршруту)
  • 09:30 - Мариуполь (АВ)
  • 10:00 - Мелекино (по маршруту)
  • 10:20 - Белосарайская Коса (по маршруту)
  • 10:35 - Ялта (АВ, ул. Маяковского)
  • 10:50 - Юрьевка (АВ, ул. Набережная)
  • 11:00 - Урзуф (АВ, ул. 2-я Набережная)
  • 12:00 - Бердянск (АВ, просп. Западный, 4)
  • 13:30 - Мелитополь (по маршруту)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
20:00 в этот день
Луганск
≈ 09 ч. 00 мин.
Вт., Пт., Вс.
8-18 |
05:00 на след.
Мелитополь
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Мелитополь №35762

  • 20:00 - Луганск (центр города)
  • 20:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов)
  • 20:50 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Московская)
  • 21:10 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина)
  • 01:00 - Мариуполь (пам. "Голубям", пр-т Мира)
  • 03:00 - Бердянск (СК, Храм, Западный просп.)
  • 04:00 - Приморск (ост. "Рынок", Выборгское шоссе)
  • 05:00 - Мелитополь (стоянка, бывший с/м "АТБ", район АС)
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение