Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Луганск
≈ 12 ч. 50 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
19:50
в этот день
Новомосковск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Новомосковск №3323
- 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 09 ч. 50 мин.
Ежедневно
8
|
Без пешего перехода границы
19:50
в этот день
Новомосковск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Новомосковск №3335
- 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 08 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
19:30
в этот день
Новомосковск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Новомосковск №10565
- 11:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 17:00 - Покровск (Ж/Д, ул. Привокзальная)
- 18:30 - Павлоград (Ж/Д, ул. Шоссейная, 23)
- 19:30 - Новомосковск (Ж/Д, ул. Комсомольская, 2В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Стаханов
≈ 13 ч. 50 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
19:50
в этот день
Новомосковск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Новомосковск №3287
- 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:30 - Брянка (ост. «Дворец")
- 06:45 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:30
в этот день
Брянка
≈ 13 ч. 20 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
19:50
в этот день
Новомосковск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Новомосковск №3299
- 06:30 - Брянка (ост. «Дворец")
- 06:45 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!