Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.
06:10
в этот день
Луганск
≈ 15 ч. 20 мин.
Ежедневно
17-20
|
Пеший переход границы
21:30
в этот день
Першотравенск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Першотравенск №13135
- 06:10 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
- 06:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 07:00 - Молодогвардейск (АС)
- 07:15 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 08:00 - КПП "Изварино"
- 13:00 - КПП "Чертково"
- 15:35 - Беловодск (Приватбанк, ул. Ленина, 97А)
- 16:25 - Старобельск (маг. "Конфискат", пл. Базарная, 2)
- 17:25 - Северодонецк (АЗС "Параллель", просп. Химиков, 63)
- 17:45 - Рубежное (маг. "Спар", ул. Освободителей, 98)
- 18:00 - Кременная (маг. "АТБ", пер. Октябрьский, 4)
- 18:50 - Славянск (кафе "Околица", ул. Современная, 62)
- 19:10 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 1)
- 20:00 - Доброполье (маг. "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
- 20:30 - Покровск (Ж/Д, ул. Привокзальная)
- 21:30 - Першотравенск (пост ГАИ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Луганск
≈ 11 ч. 30 мин.
Ежедневно
8
|
Без пешего перехода границы
18:30
в этот день
Першотравенск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Першотравенск №21647
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 11:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Северодонецк (по маршруту)
- 18:00 - Красноармейск (по маршруту)
- 18:30 - Першотравенск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Луганск
≈ 11 ч. 05 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
18:05
в этот день
Першотравенск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Першотравенск №3325
- 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 08 ч. 05 мин.
Ежедневно
8
|
Без пешего перехода границы
18:05
в этот день
Першотравенск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Першотравенск №3337
- 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 07 ч. 00 мин.
Вс.
17-20
|
Без пешего перехода границы
17:00
в этот день
Першотравенск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Першотравенск №9003
- 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 13:40 - Славянск (кафе "Околица")
- 14:30 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
- 15:20 - Доброполье (с/м "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
- 15:50 - Покровск (Ж/Д)
- 17:00 - Першотравенск (пост ГАИ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!