Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Луганск
≈ 14 ч. 40 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
21:40
в этот день
Пирятин
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Пирятин №3018
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
- 21:00 - Лубны (сбор по трассе)
- 21:40 - Пирятин (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 11 ч. 10 мин.
Ежедневно
8-18
|
Без пешего перехода границы
22:10
в этот день
Пирятин
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Пирятин №3216
- 11:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 13:00 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 13:20 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:40 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:50 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:45 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 21:00 - Хорол (сбор по трассе)
- 21:30 - Лубны (сбор по трассе)
- 22:10 - Пирятин (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Стаханов
≈ 15 ч. 40 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
21:40
в этот день
Пирятин
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Пирятив №3032
- 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
- 21:00 - Лубны (сбор по трассе)
- 21:40 - Пирятин (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:10
в этот день
Брянка
≈ 15 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
21:40
в этот день
Пирятин
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Пирятин №3042
- 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
- 21:00 - Лубны (сбор по трассе)
- 21:40 - Пирятин (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:30
в этот день
Алчевск
≈ 14 ч. 50 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
21:40
в этот день
Пирятин
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Алчевск - Пирятин №3029
- 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
- 21:00 - Лубны (сбор по трассе)
- 21:40 - Пирятин (сбор по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!