Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Полтава

Расписание автобусов в г. Полтава (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
По России
14:00 в этот день
Луганск
≈ 1 ч. 00 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
15:00 в этот день
Полтава
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Полтава №23940

  • 14:00 - Луганск (Ярморочная площадь)
  • 14:45 - Краснодон (ТЦ. "Кристалл")
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Воронеж(по маршруту)
  • 02:00 - Орел (по маршруту)
  • 04:00 - Брянск (по маршруту)
  • 13:00 - КПП "Убылинка"
  • 14:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 15:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 18:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 19:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 00:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 04:00 - КПП "Медика"
  • 06:00 - Львов (АВ, ул. Стрыйская, 109)
  • 09:00 - Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
  • 11:00 - Житомир (АВ, ул. Киевская, 93)
  • 12:00 - Киев (м. Харьковская)
  • 15:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 1 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59