Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Полтава

Расписание автобусов в г. Полтава (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:00
Луганск
Ежедневно
8-11 |
750 ₴
Трансфер: +300 ₽
18:30
Полтава

Расписание автобуса Луганск - Полтава №8648

  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
  • 16:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - Полтава (ост. "Макдональдс", ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
06:10
Луганск
По четным
50-57 |
1 100 ₽
Трансфер: +750 ₴
01:00
Полтава

Расписание автобуса Луганск - Полтава №13277

  • 06:10 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 06:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:00 - Молодогвардейск (АС)
  • 07:15 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - КПП "Чертково"
  • 20:00 - Харьков (ост. "Макдональдс", ул.Полтавский Шлях, 58)
  • 01:00 - Полтава (ост. "Макдональдс", ул. Европейская,187А)
Время в пути: ≈ 18 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
07:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
800 ₴
Трансфер: +350 ₽
19:15
Полтава

Расписание автобуса Луганск - Полтава №3015

  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
14:30
Луганск
По четным
8 |
4 000 ₽
1 500 ₴
03:00
Полтава

Расписание автобуса Луганск - Полтава №3093

  • 14:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 14:40 - Луганск (маг. "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 15:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 03:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
15:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
4 000 ₽
1 450 ₴
07:30
Полтава

Расписание автобуса Луганск - Полтава №8192

  • 15:00 - Луганск (ост. "Ярмарочная площадь")
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:55 - КПП "Изварино"
  • 04:00 - КПП "Гоптовка"
  • 06:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 07:30 - Полтава (ост. "Макдональдс")
Время в пути: ≈ 16 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59