Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Запорожье

Расписание автобусов в г. Запорожье (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:00
Луганск
Ср., Вс.
8-18 |
850 ₴
20:20
Запорожье

Расписание автобуса Луганск - Запорожье №3598

  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 12:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 20:00 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
  • 20:20 - Запорожье (ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А)
Время в пути: ≈ 14 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
06:30
Луганск
Ежедневно
8 |
850 ₴
Трансфер: +300 ₽
21:30
Запорожье

Расписание автобуса Луганск - Запорожье №10805

  • 06:30 - Луганск (сбор по городу)
  • 11:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 14:30 - Славянск (по маршруту)
  • 15:00 - Краматорск (по маршруту)
  • 16:30 - Мирноград (по маршруту)
  • 17:00 - Покровск (по маршруту)
  • 19:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
  • 20:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
  • 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
Время в пути: ≈ 15 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
07:00
Луганск
Ежедневно
8 |
850 ₴
Трансфер: +300 ₽
21:35
Запорожье

Расписание автобуса Луганск - Запорожье №3321

  • 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
  • 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
  • 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
  • 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
  • 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
  • 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
  • 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
  • 20:35 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 21:35 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
Время в пути: ≈ 14 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
21:00
Луганск
По нечетным
55 |
3 410 ₽
Трансфер: +400 ₴
20:00
Запорожье

Расписание автобуса Луганск - Запорожье №3539

  • 21:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 22:00 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 22:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 23:20 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 05:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 06:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 07:20 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 08:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 10:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 10:20 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 11:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 11:20 - КПП "Гоптовка"
  • 12:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 18:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
  • 20:00 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
Время в пути: ≈ 23 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59