Автобусных рейсов: 28612
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Краснодар - Молодогвардейск

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Краснодар - Молодогвардейск. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Поиск дешевых билетов на автобус!

Автобус Краснодар - Молодогвардейск

20:30 в этот день
Краснодар
≈ 09 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
05:30 на след.
Молодогвардейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Молодогвардейск №28889

  • 20:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 21:00 - Краснодар (ост. ТЦ "Магнит", возле пам. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 22:00 - Динская (заправка на въезде)
  • 22:30 - Кореновск (заправка на въезде)
  • 23:00 - Октябрьская (заправка на въезде)
  • 23:20 - Кущевская (заправка на въезде)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
  • 04:00 - КПП Гуково
  • 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
  • 05:00 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
  • 05:30 - Молодогвардейск (АС)
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
21:30 в этот день
Краснодар
≈ 08 ч. 00 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
05:30 на след.
Молодогвардейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Молодогвардейск №29063

  • 21:30 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
  • 21:45 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Гаврилова, 1)
  • 22:00 - Динская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:30 - Кущевская (по маршруту)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 01:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 01:45 - Платов (Аэропорт)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 05:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Информация о расписании автобусов Краснодар - Молодогвардейск

Автобусный рейс Краснодар - Молодогвардейск осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 0 до 0 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 3 рейсов. Среднее время в пути 8 ч. 23 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 21:30, прибытие в 06:00

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 21:40, прибытие в 06:00

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Краснодар - Молодогвардейск составляет от 2790 ₽ до 2790 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение