Автобусных рейсов: 28612
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Воронеж - Молодогвардейск

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Воронеж - Молодогвардейск. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Поиск дешевых билетов на автобус!

Автобус Воронеж - Молодогвардейск

20:40 в этот день
Воронеж
≈ 08 ч. 50 мин.
Пн., Ср., Сб.
8-18 |
Без пешего перехода границы
05:30 на след.
Молодогвардейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Молодогвардейск №7959

  • 20:40 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 21:00 - Воронеж (рынок "Остужево")
  • 21:15 - Новая Усмань (СХТ)
  • 22:00 - Лиски (по маршруту)
  • 22:30 - Бобров (по маршруту)
  • 23:20 - Лосево (по маршруту)
  • 23:40 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 00:10 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 00:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 03:30 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 05:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
Время в пути: ≈ 08 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
22:00 в этот день
Воронеж
≈ 08 ч. 20 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
06:20 на след.
Молодогвардейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Молодогвардейск №10736

  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 06:20 - Молодогвардейск (АС)
Время в пути: ≈ 08 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Информация о расписании автобусов Воронеж - Молодогвардейск

Автобусный рейс Воронеж - Молодогвардейск осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 0 до 0 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 1 рейсов. Среднее время в пути 6 ч. 30 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 01:00, прибытие в 07:30

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 01:00, прибытие в 07:30

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Воронеж - Молодогвардейск составляет от 4130 ₽ до 4130 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение