Автобусных рейсов: 28172
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Воронеж - Шахтерск

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Воронеж - Шахтерск. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Воронеж - Шахтерск

16:30 в этот день
Воронеж
≈ 12 ч. 15 мин.
Ежедневно
45-55 |
Без пешего перехода границы
04:45 на след.
Шахтерск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Шахтерск №31627

  • 16:30 - Воронеж (АВ "Центральный", Московский пр-кт, 17)
  • 17:30 - Воронеж (Ж/Д, пл. Генерала Черняховского, 1)
  • 18:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Автодорожная, трасса М-4)
  • 18:20 - Новая Усмань (маг. "Лилия", ул. Дорожная, 60Б)
  • 18:45 - Бобров (гостиница "Адмирал", М-4 Дон, 593-й км)
  • 20:00 - Павловск (напротив АС, ул. 40 лет Октября)
  • 20:10 - Верхний Мамон (АВ, ул. Дорожная, 9)
  • 01:10 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 02:30 - "КПП Должанский"
  • 03:20 - Антрацит (напротив кафе "Ёлки", ул. Ростовская)
  • 03:50 - Красный Луч (маг. "Партнер", напротив АВ)
  • 04:20 - Снежное (возле нового АВ)
  • 04:35 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", ул. Ленина)
Время в пути: ≈ 12 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
20:30 в этот день
Воронеж
≈ 10 ч. 30 мин.
Вт., Чт., Вс.
8 |
Без пешего перехода границы
07:00 на след.
Шахтерск
Полная предоплата

Расписание автобуса Воронеж - Шахтерск №25058

  • 20:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
  • 21:30 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Белана 26)
  • 05:10 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 06:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 07:00 - Шахтерск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Полная предоплата
22:00 в этот день
Воронеж
≈ 10 ч. 00 мин.
Вт., Чт., Пт., Вс.
35-70 |
08:00 на след.
Шахтерск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Шахтерск №1524

  • 22:00 - Воронеж (по маршруту)
  • 00:00 - Павловск (по маршруту)
  • 06:00 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 07:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 08:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Информация о расписании автобусов Воронеж - Шахтерск

Автобусный рейс Воронеж - Шахтерск осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 8 до 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 4 рейсов. Среднее время в пути 10 ч. 1 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 01:00, прибытие в 08:20

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 22:00, прибытие в 08:00

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Воронеж - Шахтерск составляет от 1200 ₽ до 4000 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение