Автобус Брянка - Липецк
Расписание автобуса Брянка - Липецк №32700
- 11:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
- 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 13:00 - Луганск (АВ, напротив маг. "Лелека", ул. Оборонная)
- 13:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
- 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 14:00 - КПП "Изварино"
- 18:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
- 18:20 - Верхний Мамон (по маршруту)
- 18:50 - Павловск (кафе "Придонье")
- 19:10 - Лосево (по маршруту)
- 20:10 - Лиски (по маршруту)
- 20:55 - Новая Усмань (СХТ)
- 21:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
- 22:30 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Героя России Э. Белана, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Липецк №7932
- 19:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 19:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
- 20:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
- 20:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
- 20:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
- 21:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
- 21:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 21:30 - КПП "Изварино"
- 00:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
- 00:50 - Верхний Мамон (по маршруту)
- 01:20 - Павловск (кафе "Придонье")
- 01:40 - Лосево (по маршруту)
- 02:10 - Бобров (по маршруту)
- 02:40 - Лиски (по маршруту)
- 03:25 - Новая Усмань (СХТ)
- 03:40 - Воронеж (рынок "Остужево")
- 04:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
- 05:40 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.